Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер. Руководство ДОУ осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного учреждения и законодательством РФ. Документооборот осуществляется в соответствии с перечнем документации дошкольного образовательного учреждения. Учредительным документом ДОУ является его Устав. Отношения между ДОУ, Учредителем и Отделом образования администрации Советского района определяются действующим законодательством РФ, нормативно-правовыми документов органов государственной власти и местного самоуправления г. Новосибирска, Уставом. Взаимодействие с родителями (законными представителями) воспитанников регламентируются в порядке, установленном Законом РФ "Об образование в РФ" и Уставом. Взаимоотношения всех субъектов образовательного процесса (дети-родители - педагоги) регулируются локальными актами, являющимися неотъемлемой частью Устава. Управление учреждением осуществляют: Заведующий ДОУ Общее собрание сотрудников Учреждения Педагогический совет Учреждения ( Председатель - Лихачева И.М.) Совет ДОУ (Председатель - Бердникова Ю.А.)

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.
    Педагогический совет ДОУ
    • Заведующий ДОУ:
      Лихачева Ирина Михайловна
      Адрес:
      Г. Новосибирск, ул.Тружеников, д.8
      Телефоны:
      3066454 (Заведующий)
    • Положение (PDF; 367.12 Кб )
      Положение о педагогическом совете МКДОУ д/с 442
    Совет Учреждения